Корпоративное обучение сотрудников ТПУ в Томске

По запросу Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» преподавательский коллектив Высшей школы управления проектами подготовил программу краткосрочного повышения квалификации «Методологические основы управления проектами» объемом 72 аудиторных часа.

Осенью этого года (в октябре-ноябре 2015 г.) в целях повышения профессионального уровня преподавателей и сотрудников НИ ТПУ было проведено двухнедельное обучение группы слушателей на базе ТПУ, в котором приняли активное участие преподаватели Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.

ТПУ является старейшим техническим вузом в азиатской части России. Согласно последним национальным рейтинговым исследованиям ТПУ входит в первую десятку лучших вузов России. Приятно осознавать, что руководство ТПУ осознает, что в условиях современного рынка жизненно необходимо использование и внедрение проектного подхода, уделяет особое внимание обучению своих лучших преподавателей и специалистов дисциплинам по управлению проектами. И ТПУ, и Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ, намерены и в дальнейшем продолжать и расширять сотрудничество в сфере обучения перспективных преподавателей и сотрудников методам и инструментарию для эффективного управления проектами.

Отзыв ТПУ Томск 2015.pdf