Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ провела обучение для специалистов компании «АВП Технология»

В январе 2013 года руководством компании «АВП Технология» было принято решение об обучении своих сотрудников управлению проектами. Обучение персонала современным методам и инструментам управления проектами является важным компонентом совершенствования  процессов управления проектами на предприятии.

В качестве образовательного учреждения для обучения  управлению проектами была выбрана Высшая школа управления проектами (ВШУП) НИУ ВШЭ как обладающая одними из лучших компетенций в области обучения управлению проектами в России.

В ходе обучения по программе «Методологические основы управления проектами», специально разработанной для сотрудников компании, особое внимание было уделено вопросам организации проектов, принципам распределения ответственности между участниками проектов, планированию и контролю проектов, управлению рисками и стоимостью при управлении проектами. Участники обучения расширили знания по методологии проектного управления и тонкостям ее практического применения, повысили компетенции в области владения программным инструментом MS Project.

Обучение проводили ведущие преподаватели ВШУП, сочетающие академическую основательность  с большим практическим опытом в сфере управления проектами.

По окончании обучения всем слушателям были вручены свидетельства о повышении квалификации НИУ ВШЭ и памятные значки.

отзыв.pdf