Обучение сотрудников ОАО «Газпром»

Многолетнее успешное сотрудничество Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ  с компанией ОАО Газпром, а именно с НОУ «Корпоративный институт ОАО  «Газпром», длится уже 4 года. И осенью этого года (в сентябре 2013 г.) в целях повышения профессионального уровня работников компании было проведено двухнедельное обучение группы слушателей на базе Корпоративного университета, в котором приняли активное участие преподаватели Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.

Газпром как компания, уверенно смотрящая в будущее и понимающая, что в условиях современного рынка жизненно необходимо использование и внедрение проектного подхода, уделяет особое внимание обучению своих молодых специалистов дисциплинам по управлению проектами. И Газпром, и Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ, намерены и в дальнейшем продолжать и расширять сотрудничество в сфере обучения перспективных сотрудников методам и инструментарию для эффективного управления проектами.

Отзыв Газпром.pdf