О школе

Проектный подход к организации бизнеса получает все большее распространение как в мировой, так и российской экономике. Традиционно проектный подход используется в строительстве, девелопменте, инвестиционном бизнесе. При этом спрос на профессиональные системы и методологии управления проектами неуклонно растет во всех ключевых отраслях - энергетике, транспорте, нефтегазовой промышленности, ИТ, телекоммуникациях и в сфере высоких технологий. Высшая школа управления проектами в первую очередь ориентирована на тех, кто хотел бы приобрести новую профессиональную квалификацию. Прежде всего, это люди, столкнувшиеся с необходимостью переосмысления подходов к бизнесу. Нашим слушателям мы поможем найти причины неудач и пути повышения как собственной эффективности так и эффективности бизнеса.

Директор Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ, д.э.н., проф. В.М. Аньшин

·        Видеообращение Директора Высшей школы управления проектами В.М.Аньшина

·        Интервью Аньшина В.М. для РИА Новости 19 июня 2013

·        "Управление проектами: создание ценностей" Аньшин В.М. 20 сентября 2011 года

·        Интервью Аньшина В.М. для журнала Управление проектами 29 апреля 2011 года

·        Интервью Аньшина В.М, для Новостной службы НИУ ВШЭ 10 сентября 2010 года

·        Интервью Аньшина В.М. для компании BeginGroup 20 августа 2010 года
День открытых дверей ВШУП.pdf

Высшая школа управления проектами - это команда профессионалов, состоящая из кадровых преподавателей кафедры управления проектами НИУ ВШЭ и приглашенных профессионалов-практиков в области управления проектами.

Наши цели:

o   Повысить общий профессиональный уровень менеджеров проектов в России

o   Обеспечить потребность нашей страны в высококвалифицированных кадрах, способных управлять проектами

o   Обеспечить методическое сопровождение проектов и проектных офисов в российских компаниях

Учредительные и иные официальные документы Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!