О школе

Высшая школа управления проектами  это команда профессионалов, состоящая из кадровых преподавателей кафедры управления проектами НИУ ВШЭ и приглашенных профессионалов-практиков в области управления проектами.

Наши цели:

• Повысить общий профессиональный уровень менеджеров проектов в России
  • Обеспечить потребность нашей страны в высококвалифицированных кадрах, способных управлять проектами
  • Обеспечить методическое сопровождение проектов и проектных офисов в российских компаниях

Директор Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ,
д.э.н., проф. В.М. Аньшин

«Проектный подход к организации бизнеса получает все большее распространение как в мировой, так и российской экономике. Традиционно проектный подход используется в строительстве, девелопменте, инвестиционном бизнесе. При этом спрос на профессиональные системы и методологии управления проектами неуклонно растет во всех ключевых отраслях - энергетике, транспорте, нефтегазовой промышленности, ИТ, телекоммуникациях и в сфере высоких технологий. Высшая школа управления проектами в первую очередь ориентирована на тех, кто хотел бы приобрести новую профессиональную квалификацию. Прежде всего, это люди, столкнувшиеся с необходимостью переосмысления подходов к бизнесу. Нашим слушателям мы поможем найти причины неудач и пути повышения как собственной эффективности так и эффективности бизнеса».

Учредительные и иные официальные документы Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.