• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Открытый бесплатный семинар «Управление проектами акселерации бизнеса»

Мероприятие завершено

Весенняя серия открытых практических консультационных бесплатных семинаров Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ  «Актуальные вопросы теории и практики управления проектами» продолжает информировать заинтересованных слушателей. Шестой семинар пройдёт по теме «Управление проектами акселерации бизнеса»

Ведущий – Наталья Вишневская

 

 

директор по организационному развитию ООО «СМАРТ» (маркетинг и реклама)

Выпускница программы профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика» Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.

С 2004 по 2006 год Наталья работала в компании ОМС-Аутсорсинг партнер в Департаменте управленческого консалтинга, именно на это время пришелся бурный рост компании в области предоставления услуг аутсорсинга крупным корпоративным клиентам.

С 2006 года и по настоящее время Наталья является директор по организационному развитию группы компаний СМАРТ ГРУПП. Компании группы также работают с крупными корпоративными клиентами и оказывают услуги в области рекламы и маркетинга, профессиональной уборки и эксплуатации.

Сфера деятельности: внутрикорпоративное развитие, создание и внедрение корпоративной ERP системы, участие в проектах по запуску новых бизнес единиц группы.  

Имеет высшее образование по специальности: «Стратегическое и корпоративное управление» (НИУ ВШЭ).

 

 

 

 

Управление проектами акселерации бизнеса

Вопросы ускоренного развития нового бизнеса (акселерации стартапа) всегда были и остаются актуальными. Тем более, что в этот момент мы можем достаточно быстро получить значительные результаты при грамотном использовании достижений современного менеджмента и информационных технологий.

Философия проектного управления может быть успешно использована как инструмент организации работы по развитию бизнеса.

Хотя основной целью семинара будет знакомство с подходами и технологиями организации работы по акселерации стартапа, полученную информацию с небольшими корректировками легко можно перенести и на уже существующий, небольшой или средний бизнес.

На семинаре мы обсудим: подход к развитию стартапов с точки зрения проектного управления, основные направления акселерации, и наиболее часто встречающиеся ошибки собственников.

Поговорим о целеполагании, подходах к планированию, в том числе о полезных методах и методиках, об использовании систем мотивации на ранних сроках развития компании.

Поговорим о формировании модели бизнеса и возможности ее масштабирования, о методах и направлениях масштабирования бизнеса в целом.

Обсудим направления акселерации, узкие места и возможности по каждому из них (рынок, каналы привлечения, конкурентный анализ, маркетинг, продукт, продажи, юристы, экономика, бизнес процессы, команда)

 

 

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.

 

Место проведения: ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 428

тел.: (495) 624-45-60

e-mail: pms@hse.ru