• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Презентация программ корпоративного онлайн-обучения по управлению проектами Центра развития компетенций в управлении проектами ВШБ НИУ ВШЭ

18+
Мероприятие завершено

Центр развития компетенций в управлении проектами (Высшая школа управления проектами) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ проводит презентацию программ корпоративного онлайн обучения по управлению проектами в понедельник, 15 февраля в 19:00.

Проектные технологии управления бизнесом все больше входят в реальную практику и становятся заметным трендом в менеджменте.

Передовые компании эффективно применяют управление проектами в разработке инноваций, подготовке и реализации выхода на новые рынки, трансформации и акселерации бизнеса, слияниях и поглощениях, работе на финансовых рынках и многих других направлениях. Проектные офисы создаются в бизнесе и компаниях государственного сектора, региональных и федеральных структурах власти. Без преувеличения можно сказать, что проектная терминология становится языком общения  менеджеров и работников государственной власти на самых различных ее уровнях.

С презентацией, посвященной набору на корпоративные программы обучения по управлению проектами, выступит директор Центра развития компетенций в управлении проектами (ВЫсшей школы управления проектами) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Аньшин Валерий Михайлович.

Мероприятие посвящается запуску программ дополнительного профессионального образования ЦРКУП (ВШУП) ВШБ НИУ ВШЭ:

  1. Корпоративные системы управления проектами: конструктор эффективной организации
  2. Управление портфелем проектов: стандарты, оценка, роли, организация
  3. Управление программой: стандарты и бизнес-трансформация

 

Модуль «Профессиональное управление проектами»
 
Программы повышения квалификации в данном модуле:

 

  1. Профессиональные навыки менеджера проекта
  2. Управление проектами: традиционное, гибкое, гибридное
  3. Управление зелеными проектами
  4. Развитие компетенций менеджеров проектов в глобальном мире

 

Модуль «Soft skills, Agile, дизайн-мышление, креативные практики»
 

 

Программы повышения квалификации в данном модуле:

 

  1. Социально-психологические навыки и soft skills в управлении проектами
  2. Agile, Scrum, Lean, Kanban : методология и особенности отраслевых проектных практик
  3. Out of the box thinking в управлении проектами: ТРИЗ, дизайн-мышление и нестандартные проектные практики
  4. Управление знаниями проекта 

Выпускники программ – лидеры управления проектами в России!

Обучение на программе Центра развития компетенций в управлении проектами (Высшей школе управления проектами) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ это уникальная возможность  получить фундаментальные знания и навыки управления проектами, установить деловые и личные отношения с людьми, имеющими большой опыт использования проектных технологий, сформировать свою позицию в решении вопроса эффективного использования проектов для успешного осуществления деятельности практически в любой отрасли и организации.

Обучение на программах носит практико-ориентированный характер, предполагает широкое использование в учебном процессе деловых игр, кейсов, выполнение слушателями самостоятельных проектов, в том числе непосредственно связанных с их практической деятельностью.

Изучение и освоение всех ведущих стандартов по управлению проектами: PMBOK, Prince2, P2M, ISO 2150 и других.

Комплексные программы: управление проектами, управление программами, управление портфелями проектов, корпоративные системы управления проектами, управление рисками, учет, инвестиционный и финансовый анализ и много других дисциплин.

Уникальные программы подготовки профессионалов высокого класса, владеющих методами и навыками во всех областях управления проектами любой отраслевой направленности! 

 

На презентации будет подробно рассказано об особенностях обучения по данным программам, преподавательском составе и комплексе учебных дисциплин.

По традиции будет уделено время для ответов на вопросы участников мероприятия.

За полчаса до начала мероприятия Вы получите на e-mail письмо с кодом конференции в ZOOM.

 

тел.: +7 (495) 624 45 60

e-mail: anna_vasileva@hse.ru