28 мая состоялось вручение дипломов слушателям программ профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика.»

Вот и наступил долгожданный момент вручения дипломов НИУ ВШЭ юбийному пятому выпуску программы профессиональной переподготовки "Управление проектами: технологии, методологии, практика" Высшей школы управления проектами.

Мероприятие началось с напутственного слова руководсьтва ВШУПа, которое пожелало выпускникам найти применение приобретенных знаний на  практике, а также непременно реализовать  свои собственные жизненные проекты.  В свою очередь менеджер Высшей школы управления проектами, Стутко Н.Ф., посоветовала никогда не забывать известный девиз Высшей школы экономики Non scholae sed vitae discimus (Не для школы, а для жизни мы учимся).

В торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы и нагрудные значки с эмблемой НИУ ВШЭ.  Встреча завершилась небольшим фуршетом и фотосесcией.

Поздравляем выпускников ВШУП с вручением дипломов!