Состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ

Второе июньское мероприятие, посвященное осеннему набору на программы дополнительного образования в области управления проектами, привлекло значительную аудиторию слушателей. Это лишний раз подчеркнуло, что сегодня интерес к проектному менеджменту как никогда высок.
   В ходе встречи, которую курировала заместитель директора ВШУП, Ильина О.Н., был представлен весь спектр образовательных программ, реализуемых подразделением в 2014 году, в том числе новая модульная программа «МВА – Управление проектами». Мероприятие носило открытый характер: все желающие могли не только получить подробную информацию по учебным планам программ, стоимости, узнать о перспективах после окончания обучения, но также лично поделиться своим опытом, и трудностями, связанными с ведением проектов на уровне коммерческих организаций и госкомпаний.