День рождения Высшей школы экономики

10-го  сентября 2014 года Высшая школа экономики с размахом отметила в Парке Горького очередной День рождения, на который пригласила абитуриентов, студентов и выпускников.

Идея собрать на одной крупной площадке всех, кому небезразлична судьба «вышки», родилась не так давно, но уже стала доброй традицией:  ВШЭ опять предложила друзьям прийти в главный столичный парк на неформальный день открытых дверей. Факультеты и отделения установили свои стенды рядом с центральным фонтаном. А весь Парк Горького условно поделили на три зоны – интеллектуальную, спортивно-развлекательную и университетскую.   Мероприятия Вышки, как правило, носят молодежный характер, этот раз не стал исключением, собрав большое количество молодых ребят в Парке Горького, всем было весело и интересно.

В современном мире, в эпоху  информационного общества, идея непрерывного образования становится все более популярной. Дополнительное образование во всем мире, особенно в развитых странах, стало неотъемлемой частью профессионального процесса; в этой связи шатер, где разместился «штаб» дополнительного профессионального образования, гармонично вписывался в общую картину праздника ведущего ВУЗа страны.

Высшая школа управления проектами всегда ориентировалась на молодых и активных слушателей, ставящих перед  собой амбициозные цели, так как управление проектами – область, которая требует много энергии, в первую очередь интеллектуальной.

По традиции сотрудниками подразделения был представлен весь спектр актуальных направлений ВШУП: от краткосрочных программ повышения квалификации до двухгодичной МВА. Гибкий подход к обучению, практико-ориентированные программы, а также выдающийся преподавательский состав – основные преимущества Высшей школы управления проектами.