Презентация программы "Бизнес-планирование и бюджетирование проекта"

Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ организовала презентацию программы "Бизнес-планирование и бюджетирование проекта". Программа является уникальной для современного российского рынка бизнес-образования. На данном открытом мероприятии куратором выступил д.э.н., профессор Аньшин В.М.,  директор ВШУП.

Программа "Бизнес-планирование и бюджетирование проекта"  отвечает потребностям развития стратегического и проектного мышления на основе получения как теоретических знаний, так и современных практических навыков.

Преподаватели программы – это ведущие учёные и практики России, имеющие большой опыт преподавания в системе бизнес-образования, консультирования и работы в бизнесе.  Это доктора и кандидаты наук, кадровые профессора и доценты Высшей школы экономики и других ведущих вузов, ведущие специалисты научно-исследовательских организаций, консалтинговых и производственных компаний.

На презентации было подробно рассказано об уникальности программы на рынке образовательных услуг, ее особенностях, а также преподавательском составе и комплексе учебных дисциплин.

В конце мероприятия Аньшин В.М. и сотрудники администрации ВШУП ответили на  вопросы слушателей, которые касались не только программ обучения, но и правил приема документов