Высшая Школа Управления Проектами на выставке «Дополнительное и бизнес-образование»

11 октября 2014 года в Москве в выставочном зале «Рэдиссон Славянская»  состоялась выставка «Дополнительное и бизнес-образование». Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ традиционно принимает участие в ежегодных выставках, посвящённых бизнес-образованию.

В этом году, несмотря на нестабильную международную обстановку, поток посетителей был достаточно активный и места для претендентов рядом со стендом ВШУП НИУ ВШЭ не пустовали практически не протяжении всей выставки.

Заместитель директора ВШУП к.т.н. Ильина О.Н. выступила с докладом в конференц-зале «Чехов», - о школе, программах обучения, преподавателях и особенностях процесса обучения.

Совместно с менеджерами школы (Стутко Н.Ф. и Бочек Р.О.) были даны ответы на все вопросы, интересующие потенциальных слушателей по поводу выбора направления обучения, перспектив трудоустройства после обучения, сертификации, графика занятий и требований к поступлению.

Выставка этого года отличалась деловитостью, конкретностью и доброжелательностью!

До новых встреч!