Прошёл День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.

В начале февраля Высшая Школа Управления Проектами пригласила всех желающих на День открытых дверей, посвященный  запуску весенних программ дополнительного профессионального образования.

На данном открытом мероприятии куратором выступила Ильина О.Н., заместитель директора ВШУП. В ходе  выступления ею был представлен весь спектр актуальных образовательных программ подразделения, а также раскрыты главные конкурентные преимущества школы. Помимо этого, внимание было уделено вопросу ценности непрерывного образования и взаимосвязи бизнеса и академического сообщества.

В конце мероприятия менеджер ВШУП Щербакова Е.И. ответила на вопросы слушателей, которые касались не только программ обучения, но и правил приема документов.