Прошел День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.

В самом начале апреля Высшая Школа Управления Проектами пригласила всех желающих на  День открытых дверей, посвященный  запуску весенних программ дополнительного профессионального образования.

На данном открытом мероприятии куратором выступил д.э.н., профессор, директор Высшей школы управления проектами Аньшин Валерий Михайлович. В ходе  выступления им был представлен весь спектр актуальных образовательных программ подразделения, были подробно представлены авторские программы от лучших преподавателей ВШУП ВШЭ, эти программы запускаются впервые, им было уделено особое внимание. Также  было подробно рассказано об уникальности программ на рынке образовательных услуг, их особенностях, а также преподавательском составе и комплексе учебных дисциплин, были раскрыты главные конкурентные преимущества школы. Помимо этого, внимание было уделено вопросу ценности непрерывного образования и взаимосвязи бизнеса и академического сообщества.

В конце мероприятия менеджер ВШУП Щербакова Е.И. ответила на вопросы слушателей, которые касались не только программ обучения, но и правил приема документов.

прошёл День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.