Высшая Школа Управления Проектами на V Международной молодежной научно-практической конференции «Молодежь и управление проектами в России-2015»

28-29 мая люди, которые делают проекты, встретились на одной площадке: активные студенты, молодые практики, исследователи и представители бизнеса, чтобы обсудить актуальные вопросы, проблемы и перспективы развития управления проектами в России. Практики рассказали теоретикам, какие инструменты действительно работают, а студенты поделились с профессиональным сообществом результатами своих исследований.

Высшая Школа Управления Проектами являлась партнером и спонсором конференции. Аньшин В.М. произнес вступительное  слово и открыл данное мероприятие. Два дня конференции прошли в живых дискусиях и с практической пользой для участников.