Прошёл День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.

В разгар лета Высшая Школа Управления Проектами  «отрыла двери» всем желающим для знакомства и пригласила  на  День открытых дверей, посвященный  запуску осенних программ дополнительного профессионального образования.

На данном открытом мероприятии куратором выступила Ильина О.Н., заместитель директора ВШУП. В ходе  выступления были подробно представлены все программы повышения квалификации, которые будут запущены осенью, некоторые  программы запускаются впервые, им было уделено особое внимание, а также раскрыты главные конкурентные преимущества школы. Помимо этого, внимание было уделено вопросу ценности непрерывного образования и взаимосвязи бизнеса и академического сообщества.

По окончании  мероприятия менеджер ВШУП Щербакова Е.И. ответила на многочисленные вопросы слушателей, которые касались не только программ обучения, но и правил приема документов.