Прошла презентация программы повышения квалификации «Профессиональное управление проектами»

14 сентября Высшая Школа Управления Проектами пригласила всех желающих на презентацию программы повышения квалификации «Профессиональное управление проектами», которая стартует в 26 сентября 2015 года.

Данная программа является уникальной для современного российского рынка бизнес-образования, так как отвечает потребностям развития проектного мышления на основе получения как теоретических знаний, так и современных практических навыков.

Преподаватели программы – это ведущие учёные и практики России, имеющие большой опыт преподавания в системе бизнес-образования, консультирования и работы в бизнесе.

Провели мероприятие заместитель директора ВШУП, к.т.н. Ильина О.Н. и менеджер ВШУП Стутко Н.Ф.

По окончании мероприятия Стутко Н.Ф. ответила на многочисленные вопросы слушателей, которые касались не только программ обучения, но и правил приема документов.