Cостоялся открытый бесплатный семинар «Специфика проектов организационного развития»

05 октября 2015 года состоялся открытый бесплатный семинар из осенней серии открытых бесплатных семинаров Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ  «Актуальные вопросы теории и практики управления проектами».

Семинар по теме «Специфика проектов организационного развития» провел – Григорий Волис

Директор по методологии и стандартизации в Страховой компании ВСК. На настоящем месте работы Григорий отвечает за программы организационного развития и автоматизации розничного бизнеса.

До 2014 года Григорий работал в ЗАО «Стройтрансгаз» в должности «Начальник управления организационного развития» успешно реализовав внедрение сбалансированной системы показателей, процессов управления лучшей практикой, системы операционной отчетности.

Получил степень магистра в Бристольском университете (Великобритания) по специальности Стратегический менеджмент и окончил РУДН по специализации «Математические методы в экономике», так же получил диплом ВШУП НИУ ВШЭ по программе «Управление проектами и развитием бизнеса».

В рамках семинара были освещены:

- механизмы управления программами организационного развития (основные измерения организационной структуры и корневые бизнес-процессы);

- прикладные возможности проектного управления в организационном развитии (в части управления холдингами и/или компаниями с широкой филиальной сетью);

- пример содержания проекта организационного развития (кейс из практики работы в Стройтрансгазе и Volga-group).

По окончании Григорий индивидуально проконсультировали всех желающих по «наболевшим» вопросам. Семинар прошёл в живой и непринуждённой обстановке с максимально практической пользой для участников.

Ждём Вас на наших следующих семинарах!