Cостоялся мастер-класс «Управление проектами в стратегическом консалтинге»

Слушатели Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ смогли поучаствовать 31 марта 2016 года в мастер-классе по теме «Управление проектами в стратегическом консалтинге».

Слушатели Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ смогли поучаствовать 31 марта 2016 года в мастер-классе по теме «Управление проектами в стратегическом консалтинге» от Князевой Арины.

Арина Князева работает в должности Associate в одной из лидирующих международных компаний в области стратегического консалтинга – компании Strategy& (до 2015г - компания Booz&Company). Выпускница НИУ ВШЭ (бакалавр и  магистр по направлению «Управление проектами»), а также европейской бизнес-школы ESCP-Europe (Paris campus) по направлению Master in Management. Имеет широкий опыт проектной работы в стратегическом консалтинге: в компании Booz&Company (Москва) и Adventure Business Partners (Париж). Также имеет опыт работы в страховой и автомобильной индустриях. Спикер форума по Управлению проектами 2009г.

Содержание мастер-класса

Мастер-класс был посвящен роли проектного управления в стратегическом консалтинге. В ходе мастер-класса Арина рассказала, что такое стратегический консалтинг и каковы особенности стратегического консалтинга с точки зрения управления проектами. Был рассмотрен жизненный цикл проекта в области стратегического консалтинга. На примерах реальных проектов было рассказано об инструментах проектного управления, используемых лидирующими компаниями в области стратегического консалтинга на каждой фазе жизненного цикла проекта.

Мероприятие прошло в живой и непринуждённой обстановке с максимально практической пользой для участников.

Большое спасибо автору мастер-класса!