Началось обучение по программам повышения квалификации «Современные технологии управления проектами», «Управление проектами развития бизнеса», «Управление финансами, инвестициями и рисками проекта» и «Развитие компетенций менеджера проекта» в Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.

В субботу 02 апреля началось обучение в группах ПК01, ПК02, ПК03 и ПК04 по программам повышения квалификации «Современные технологии управления проектами», «Управление проектами развития бизнеса», «Управление финансами, инвестициями и рисками проекта» и «Развитие компетенций менеджера проекта» в Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.

Запуск групп стартовал с дисциплины «Основы управления проектами» с Ильиной Ольгой Николаевной.

Желаем успеха в обучении нашим слушателям!