Высшая школа управления проектами на общем Дне открытых дверей Высшей школы экономки 17 сентября

17 сентября 2016 года в Высшей школе экономики прошел общий День открытых дверей по всем направлениям подготовки дополнительного и бизнес-образования. В рамках Дня открытых дверей можно было посетить лекции, мастер-классы по бизнесу, по различным профессиональным областям, а также получить индивидуальные консультации по программам.

Высшая школа управления проектами участвовала на общем Дне открытых дверей Высшей школы экономки.

Ведущий менеджер ВШУП Стутко Наталья Флерьяновна представляла программы дополнительного образования Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ и давала индивидуальные консультации заинтересованным участникам.

Больше всего вопросов касалось программы «МВА – Управление проектами» и соответствию полученных знаний международным стандартам управления проектами.