Обсуждение театрального проекта после спектакля «Борис Годунов» в театре EtCetera

23 июня слушатели Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ посетили спектакль «Борис Годунов» на сцене Московского театра «Et Cetera» и обсудили театральный проект.

Спектакль был поставлен по одноимённому произведению А.С. Пушкина известным западноевропейским режиссёром Петером Штайном. Творческий союз выдающегося немецкого режиссера и русских артистов дал новое прочтение великой пушкинской пьесы.

Предложение посетить театр поступило от Валерии Альбертовны Устиновой, которая проводит авторские мастер-классы в рамках реализуемых ВШУП программ «МВА – Управление проектами» и «ЕМВА «Управление проектами: лучшие практики и технологии для бизнеса» . ВШУП активно сотрудничает с Валерией Альбертовной, театральным педагогом, генеральным директором Центра ресурсов коммуникации «Мир диалога», Членом Союза Театральных деятелей, Членом Международного Института «Organisation Development».

Участники мероприятия получили большое удовольствие от игры актёров, особенно заслуженного артиста России Алексея Осипова, исполнившего роль Бориса Годунова, и Сергея Давыдова, исполнившего роль Григория Отрепьева.

После спектакля слушатели обсудили в Каминном зале театра постановку и историю её создания с Валерией Альбертовной.

Большое спасибо Валерии Альбертовне и труппе театра за прекрасно проведённый вечер!

В следующем году мы продолжим совместные выходы в театр.

Ролик о спектакле «Борис Годунов» в театре «Et Cetera» с Владимиром Симоновым в роли Бориса Годунова  https://www.youtube.com/watch?v=MM0kF9OiRLM&feature=youtu.be