Прошла презентация программы дополнительного образования Высшей школы управления проектами «Инвестиционный анализ, управление финансами и рисками проекта»

Проектные технологии управления бизнесом все больше входят в реальную практику и становятся заметным  трендом в менеджменте.

Передовые компании эффективно применяют управление  проектами в разработке инноваций, подготовке и реализации выхода на новые рынки, трансформации и акселерации бизнеса, слияниях и поглощениях, работе на финансовых рынках и многих других направлениях. Проектные офисы создаются в бизнесе и компаниях государственного сектора, региональных и федеральных структурах власти. Без преувеличения можно сказать, что проектная терминология становится языком общения  менеджеров и работников государственной власти на самых различных ее уровнях.

Высшая Школа Управления Проектами пригласила 19 октября  на Презентацию программы  профессиональной переподготовки «Инвестиционный анализ, управление финансами и рисками проекта», обучение по которой стартует в ноябре 2017 года.

Провела мероприятие ведущий консультант направления экономического анализа ООО «Альт-Инвест» Захарова Елена Игоревна, которая как один из ведущих преподавателей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ ведёт 2 дисциплины в данной программе профессиональной переподготовки «Оценка эффективности инвестиционных проектов» и «Практика инвестиционных расчётов».

На презентации было подробно рассказано об особенностях обучения по различным программам, преподавательском составе и комплексе учебных дисциплин.

По окончании мероприятия сотрудники ВШУП ответили на многочисленные вопросы участников, которые касались не только программ обучения, но и правил приема документов.