Состоялся мастер-класс Антона Тихомирова «Построение Проектного офиса»

Для слушателей программы «МВА – Управление проектами» Высшей Школы Управления Проектами НИУ ВШЭ 28 февраля 2018 года Антон Тихомиров провел мастер-класс «Построение Проектного офиса»

Антон Тихомиров - операционный директор Финансовой группы Национальный кредит, ранее Руководитель Проектного офиса в компании CarMoney; выпускник программы повышения квалификации «Профессиональное управление проектами» Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ.

Антон имеет более 12 лет опыта работы в финансовом секторе, в таких компаниях как Nordea Bank, Enst&Young, CarMoney, ФК Открытие.Обладая опытом реализации и участия в проектах как исключительно организационных и трансформационных, так и ИТ-проектов, Антон накопил большой багаж практических знаний, который позволяет принимать новые вызовы и решать новые задачи практически ежедневно.

На мастер-классе «Построение Проектного офиса» Антон рассказал о практических примерах построения Проектного офиса как подразделения и функции внутри компании, удачных и неудачных кейсах из личного опыта, дал ответ на два ключевых вопроса «с чего начать внедрение проектного управления» и «как добиться успеха во внедрении проектного офиса и реализации проектов».

Слушатели отметили, что занятие было крайне интересным и полезным, и поблагодарили автора за высокий профессионализм, компетентность и педагогический талант.

Большое спасибо автору мастер-класса за качественное и полезное занятие!