Cостоялось обучение Ассоциации Психологов Подмосковья основам управления проектами

Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ провела обучение сотрудников Ассоциации Психологов Подмосковья по основам управления проектами.

Профессионалы управления проектами увлечены сегодня задачами построения систем управления проектами на уровне государственных структур и крупного бизнеса. Но - проекты делаются людьми и для людей. И методология управления проектами может и должна быть полезна и в социальных проектах. И коллектив ВШУП принял решение, что хочет активно работать в этом направлении.

Ассоциация Психологов Подмосковья во главе с Ольгой Борисовной Хлебодаровой – это увлеченные, высокопрофессиональные, активные люди, реализующие мощные социальные проекты - поддержка онкобольных, подростков, пожилых людей, музей психологии и другие. Работа АПП отмечена наградой «Золотая Психея-2015».

Заместитель директора ВШУП, Ольга Николаевна Ильина реализовала идею проведения обучения на безвозмездной основе, организовала вместе с Ольгой Борисовной Хлебодаровой эту уникальную встречу с сотрудниками Ассоциации Психологов Подмоковья.

За день обучения участники смогли получить знания о принципах, методах и технологиях управления проектами, проработать более десятка проектов, получить рекомендации по интересующим вопросам.

Слушатели отметили, что занятие было крайне интересным и полезным, и поблагодарили автора за высокий профессионализм, компетентность и педагогический талант.

Большое спасибо всем участникам обучения и желаем успехов в уникальных и нужных людям проектах!