День открытых дверей

11 сентября 2010 года состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами

День открытых дверей начался с выступления директора Высшей школы управления проектами Аньшина Валерия Михайловича, он рассказал о ближайших программах Высшей школы управления проектами, на которые уже открыт набор и обучение начнется в ближайшее время. После подробно рассказа про особенности каждой программы и ответов на поступившие из аудитории вопросы, Аньшин Валерий Михайлович поделился планами по развитию Высшей школы управления проектами на ближайшее время. После выступления Аньшина Валерия Михайловича, слово взяла Гусева Наталья Игоревна, доктор наук по управлению Французской Академии Наук, доктор социологических наук, руководитель международных программ, факультета менеджмента ГУ-ВШЭ. Она рассказала о перспективах сотрудничества Высшей школы управления проектами с ведущими европейскими университетами.

Следующей выступила Рублева Наталья Петровна, она рассказала о программе повышения квалификации «Управление личностным ростом предпринимателя и проектного менеджера».

В заключении выступил выпускник ВШУП 2010 года Масляков Евгений, который поделился своими впечатлениями по поводу обучения на программе "Управление проектами: методология, технологии, практика"

Запись Дня открытых дверей