Cостоялось вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки «Управление проектами и развитием бизнеса»

9 марта в Высшей школе управления проектами состоялось вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки «Управление проектами и развитием бизнеса». В торжественной обстановке после краткого выступления директор ВШУП Аньшин В.М.вручил выпускникам программы дипломы, тёплые напутственные слова были сказаны заместителем директора ВШУП Ильиной О.Н. Общение выпускников и преподавателей продолжалось в неформальной обстановке с обсуждением итогов продолжительного годичного обучения, направлений дальнейшего сотрудничества и взаимными пожеланиями успехов. Выпускники поблагодарили преподавателей и администрацию ВШУП за полученные полезные знания и навыки, а также качественное обеспечение учебного процесса, поделились уже имеющимся опытом реализации полученных знаний в своей практической деятельности.

После торжественной части мероприятия ВШУП в качестве подарка выпускникам данной программы провела Чайную церемонию силами сотрудников компании «Ориентика» с дегустацией элитных китайских чаев.

Желаем всем выпускникам ВШУП здоровья и успехов в трудовых начинаниях, дерзайте!