25 марта состоялся мастер-класс В.Н. Михеева на тему "Современная команда проекта"

25 марта в Высшей школе управления проектами состоялся мастер-класс В.Н. Михеева на тему "Современная команда проекта"

На своем мастер-классе Владимир Николаевич рассказал, что такое проектная команда и чем она отличается от обычной команды. Владимир Николаевич выделил основные принципы построения проектной команды и рассказал как оптимизировать деятельность команды, для достижения максимального результата. Участники мастер-класса узнали как правильно подбирать членов команды. Владимир Николаевич поделился своим опытом решения конфликтов внутри команды.