День открытых дверей Высшей школы управления проектами

28 мая 2011 года в 12.00 состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами

28 мая в Высшей школе управления проектами НИУ ВШЭ состоялся День открытых дверей. Центральной темой мероприятия стало представление новой 2-х годичной программы MBA «Мастер делового администрирования  – Master of Business Administration», специализации МBА - Управление проектами. Встречу вела заместитель директора Высшей школы управления проектами, к.т.н. Ильина О.Н. в тандеме с менеджером и преподавателем Н.Ф.Стутко. В начале выступления по традиции было рассказано о миссии Высшей школы управления проектами, обозначены основные цели и задачи, а также был затронут вопрос о потребностях современного общества в квалифицированном персонале и актуальности управления проектами в условиях российской экономики. Далее было рассказано о преподавателях и принципах работы школы, и затем мероприятие постепенно перетекло в свою предметную часть, а именно, презентации программ, запуск которых запланирован на грядущую осень. Эта часть выступления вызвала наибольший интерес у аудитории. Большое внимание О.Н.Ильина уделила освещению нового профиля – МВА Управление проектами. Были выявлены основные преимущественные аспекты программы, выгодно выделяющую ее на фоне других образовательных программ данного профиля. Под занавес встречи у аудитории накопилось немало вопросов, на которые сотрудники ВШУП ответили максимально развернуто и понятно.

В целом же, определенно можно сказать, что День открытых дверей прошел успешно.

Весеннее настроение, доброжелательная атмосфера и деловая риторика задавали позитивный тон всему мероприятию.