Высшая школа управления проектами вручила дипломы выпускникам программы «МВА - Управление проектами»

Состоялось торжественное вручение дипломов НИУ ВШЭ выпускникам седьмой группы программы «МВА - Управление проектами»

Мероприятие началось с напутственного слова директора ВШУП, Валерия Михайловича Аньшина, который пожелал выпускникам найти применение приобретенных знаний на практике, а также непременно реализовать свои собственные жизненные проекты. В свою очередь, ведущий менеджер ВШУП, Наталья Флерьяновна Стутко, отметила, что двери Высшей школы управления проектами всегда открыты для выпускников.

В торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы и нагрудные значки с эмблемой НИУ ВШЭ. Встреча завершилась небольшим фуршетом и фотосессией.

Поздравляем выпускников программы «МВА – Управление проектами» с вручением дипломов!