Выпуск группы ПП102 «Управление проектами: методология, технологии, практика»

В июне в Высшей школе управления проектами состоялся выпуск группы профессиональной подготовки, выпускниками стали слушатели программы «Управление проектами: методология, технологии, практика». Во время защиты своих выпускных аттестационных работ, слушатели, помимо высокого уровня теоретических знаний, также продемонстрировали и незаурядные риторические способности в обосновании поставленной проблемы, подкрепленные мощной доказательной базой. Члены государственной аттестационной комиссии в составе председателя, к.э.н, Третьякова А.В., директора ВШУП, д.э.н, Аньшина В.М, а также зам.директора, к.т.н., О.Н. Ильиной, остались довольны высоким уровнем подготовки всей группы в целом.

Вручение дипломов проходило в торжественной и открытой обстановке, после напутственного слова В.М.Аньшина, свою благодарность и пожелания дальнейшего развития школе выразили сами выпускники, далее беседа продолжилась в неформальной обстановке.

Искренне желаем нашим выпускникам не только побед на карьерном поприще, но также благополучия и, конечно же, счастья!