День открытых дверей Высшей школы управления проектами

3 сентября 2011 года в 12.00 по адресу ул.мясницкая д.20 аудитория 101 состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами

Как известно, сентябрь – начало нового учебного года. Для кого-то уже все определилось,

а кто-то еще только в поисках своего ВУЗа. Для тех, кто планирует продолжить свое обучение в области бизнес-образования, а также для всех желающих, 3 сентября Высшая школа управления проектами провела традиционное осеннее мероприятие - День открытых дверей. Несмотря на ненастную погоду и выходной день,  в аудитории 101 скопилось достаточно много гостей. Встреча началась с приветственного слова директора ВШУП В.М.Аньшина. Кратко была представлена идеология, основные принципы работы, а также выделены сильные стороны образования в школе в сравнении с другими ВУЗами. Основная часть выступления была уделена презентации программ обучения, старт которых намечен на середину и конец осени. Большое внимание В.М.Аньшин акцентировал на новой программе «МBА - Управление проектами», рассказав об основных моментах обучения и содержании программы. Не обошли стороной и программы профессиональной переподготовки, которые по традиции пользуются спросом.

Под конец выступления у публики накопилось много вопросов, и встреча приобрела уже конкретный характер. В.М.Аньшин вместе с менеджером  и преподавателем Н.Ф.Стутко подробно ответили на каждый вопрос из зала.

Подытоживая результаты встречи можно констатировать: День открытых дверей состоялся, все вопросы предстоящего осеннего обучения  были освещены, мероприятие вызвало большой интерес со стороны публики, встреча носила деловой и конструктивный характер.

Следите за нашими анонсами!