Выставка "Экономическое и бизнес-образование"

6 сентября 2011 года в Москве состоялась выставка «Экономическое и бизнес-образование», в которой приняла участие Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ. Менеджеры школы встретились с потенциальными слушателями программ дополнительного образования и исчерпывающе ответили на все интересующие их вопросы. Кроме того, были проведены индивидуальные собеседования по предварительной записи со всеми желающими с целью обсуждения проблемных вопросов обучения и трудоустройства. Стенд ВШУП НИУ ВШЭ на ежегодной выставке вызвал огромный интерес среди посетителей, количество которых значительно превысило прошлогодние показатели.