5 октября 2011 года в Высшей школе управления проектами состоялся семинар «Управление программами стратегических изменений в компании». Ведущая семинара Зелковская Мария -  лидер по управлению проектами компании SunInBev,информационные бизнес-системы. Ведущая рассказала о путях становления в крупной компании проектного подхода при управлении программой и трудностях, с которыми сталкиваются сотрудники проектного офиса при внедрении данного подхода в многочисленных подразделениях компании. Процессы управление программой проектов были «препарированы» на практическом примере создания проектного офиса по управлению программами проектов компании  SunInBev, были вскрыты «болевые» точки внедрения проектного подхода, мало или вообще не освещённые в общепринятых методологических стандартах по УП. Мария провела семинар в интерактивном режиме, максимально вовлекая слушателей в процесс обсуждения и анализа различных аспектов постановки проектного подхода в компании. Семинар вызвал живой интерес у слушателей и обсуждение «затянулось» до глубокого вечера.