Запуск программы «МВА – Управление проектами»

10 ноября ознаменовалось важным событием в жизни Высшей школы управления проектами – состоялся запуск программы «МВА – Управление проектами».

На встрече слушатели познакомились с администрацией школы, получили памятки и учебники, и всю необходимую информацию для обучения. Основная часть встречи представляла собой вводную лекцию В.М. Аньшин о структуре школы, команде преподавателей, базовых понятиях управления проектами и целях данной программы.

Хотелось бы пожелать нашим дорогим слушателям как можно больше энтузиазма, творческого подхода к обучению и новых удивительных открытий в жизни!