Состоялось заседание проектного клуба Центра развития компетенций в управлении проектами Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Центр развития компетенций в управлении проектами Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ провёл третье заседание Проектного клуба по теме ««Data & analitics value sprints как способ экспериментирования с внедрением цифрового мышления и цифровых проектов продуктивности» в среду, 24 февраля 2021 года.

Заседания Проектного клуба Центра развития компетенций в управлении проектами  ВШБ НИУ ВШЭ объединяют выпускников, слушателей, партнёров ЦРКУП и всех заинтересованных участников. На встречи Проектного клуба приглашаются эксперты в различных сферах управления проектами, которые делятся своим уникальным опытом.

Ключевым спикером заседания Проектного клуба 24 февраля стала Марийка Зелковская, которая присоединилась к встрече из Амстердама и поделилась своим опытом управления проектами по цифровой трансформации.

Марийка Зелковская - глобальный директор программ трансформации в компании Данон. Руководитель программ трансформации с 10+ летним опытом в российских и западных компаниях потребительского сектора и управленческого консалтинга. Специализация на реализации программ изменений, организационных трансформаций, интеграций при слияниях и поглощениях, на создании и управлении проектными и программными офисами.

Заседание Проектного клуба открыл директор ЦРКУП ВШБ, д.э.н., ординарный профессор Валерий Михайлович Аньшин.

После основного выступления Марийки Зелковской у участников Проектного клуба завязалась активная дискуссия. Мероприятие прошло в обстановке интерактивного обсуждения с максимально практической пользой для участников.

Большое спасибо основному спикеру и всем активным участникам Проектного клуба ЦРКУП (ВШУП) ВШБ НИУ ВШЭ!