Состоялось заседание проектного клуба Центра развития компетенций в управлении проектами Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Центр развития компетенций в управлении проектами Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ провёл шестое заседание Проектного клуба по теме «Геймификация (игровые подходы) – как метод развития компетенций менеджеров проектов» в четверг, 29 апреля 2021 года.

Заседания Проектного клуба Центра развития компетенций в управлении проектами  ВШБ НИУ ВШЭ объединяют выпускников, слушателей, партнёров ЦРКУП и всех заинтересованных участников. На встречи Проектного клуба приглашаются эксперты в различных сферах управления проектами, которые делятся своим уникальным опытом.

Ключевым спикером заседания Проектного клуба 29 апреля стала Святослава Кириллова которая рассказала об элементах и компонентах геймификации (игровых подходах), поделилась своими исследованиями в данном направлении, а также успешными кейсами ее внедрения в образовательном процессе развития компетенций менеджеров проектов.

Святослава Кириллова, проектный менеджер АНО «Мастерская проектов». Разработчик образовательных программ по управлению социальными и социально- предпринимательскими проектами. Трекер форума АСИ «Сильные идеи для нового времени», куратор по сопровождению онлайн-обучения по основам проектной деятельности проекта «Мастерская наставника», модератор, выпускница магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» НИУ ВШЭ.

Заседание Проектного клуба открыл заместитель директора ЦРКУП ВШБ, к.т.н., доцент Ильина Ольга Николаевна.

После основного выступления Святославы Кирилловой у участников Проектного клуба завязалась активная дискуссия. Мероприятие прошло в обстановке интерактивного обсуждения с максимально практической пользой для участников.

Большое спасибо основному спикеру и всем активным участникам Проектного клуба ЦРКУП (ВШУП) ВШБ НИУ ВШЭ!