• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Запуск обновленной программы MBA – Управление проектами

Наша программа «МВА - Управление проектами» существенным образом преобразована. Обновленный учебный план соответствует требованиям международной аккредитации АМВА. В состав обязательных для изучения дисциплин добавлены  «Устойчивое управление проектами», «Лидерство», «Гибкие методологии управления проектами». В рамках программы предлагаются две специализации (на выбор): «Управление проектами в глобальном мире» и «Лидеры проектной трансформации бизнеса».

Рады сообщить, что 15.07 в Центре развития компетенций в управлении проектами НИУ ВШЭ состоялась презентация обновленной программы «MBA - Управление проектами». На встрече были обсуждены 2 новые траектории обучения - «Управление проектами в глобальном мире» и «Лидеры проектной трансформации бизнеса». Также, были представлены зарубежные эксперты, которые будут привлечены к реализации данной программы и поделятся своим успешным опытом реализации проектов. Наиболее интересующим вопросом стала практическая сторона обучения. Здесь важно отметить, что на протяжении всего курса наши слушатели разбирают кейсы из СВОЕГО личного опыта и получают обратную связь не только от преподавателей-практиков, но и от коллег высших руководящий должностей компаний различной отраслевой направленности.

Что изменилось?

Наша программа «МВА - Управление проектами» существенным образом преобразована. Обновленный учебный план соответствует требованиям международной аккредитации АМВА. В состав обязательных для изучения дисциплин добавлены  «Устойчивое управление проектами», «Лидерство», «Гибкие методологии управления проектами». В рамках программы предлагаются две специализации (на выбор): «Управление проектами в глобальном мире» и «Лидеры проектной трансформации бизнеса».

Несмотря на то, что каждая специализация включает свой собственный набор дисциплин, существуют и общие для обеих специализаций форматы: проектная мастерская,  в ходе которой слушатели программы прорабатывают и находят решение реальных задач своего бизнеса, и анализ комплексных кейсов из международной и российской практики управления проектами, программами и портфелями проектов. В процессе обучения на нашей программе основной метод обучения — это обучение действием, работа над реальными проектами в командном взаимодействии. Также обновление коснулось и состава преподавателей. Для проведения мастер-классов и отдельных дисциплин будут привлекаться ведущие зарубежные эксперты  — мировые лидеры современного управления проектами (Р.Вагнер, Дж.Карбони, Д.Далчер, В.Обрадович и др.).

Среди российских преподавателей  — действующие менеджеры компаний «Яндекс», «Данон», «Сбер», «СИБУР», «X5 Retail Group», «Лаборатория Касперского». Наша программа «МВА - Управление проектами» всегда отличалась особой атмосферой открытых, теплых, дружеских коммуникаций между ее участниками. Теперь у слушателей программы появилась возможность проявить себя и в участии в Проектном клубе, недавно созданном в Центре развития компетенций в управлении проектами — выступить со своими идеями и обрести единомышленников для реализации своих самых смелых и амбициозных проектов.

Старт курса назначен на 17 ноября. Все заключившие договор до 1 августа получают скидку 10% на обучение!

Ждем вас в нашей классной команде управленцев!