Вторая международная молодежная научно – практическая конференция «МОЛОДЕЖЬ И УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ В РОССИИ: УПРАВЛЕНИЕ НА ОСНОВЕ ПРОЕКТНЫХ СИСТЕМ В УСЛОВИЯХ НАРАСТАНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ»

ДАТА: 30 - 31 мая 2012

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

НИУ Высшая Школа Экономики, г. Москва

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 дня, с 10.00 до 18.00

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ: развитие исследовательских проектов, обмен идеями, интеграция молодых исследователей в международное профессиональное сообщество по управлению проектами

В конференции примут участие представители IPMA, СОВНЕТ, практики управления проектами в России. С докладами в работе секций выступят студенты и аспиранты ВУЗов. Лучшие доклады студентов и аспирантов будут отобраны жюри и напечатаны в журнале «Управление проектами и программами».

Активные и энергичные молодые представители ВУЗов смогут войти в инициативную группу по развитию молодежного отделения Young Crew национальной ассоциации управления проектами «СОВНЕТ».

Организационный комитет конференции принимает заявки от докладчиков в следующие сроки: темы докладов - ДО 30 апреля 2012г., готовые доклады в требуемом формате – ДО 15 мая 2012г. Просьба направлять Ваши заявки на участие в качестве докладчиков на e-mail: hsepmconference@gmail.com

СЕКЦИИ

1. Стратегическое управление проектами в условиях изменений

2. Моделирование в управлении проектами

3. Исследование ценности проектов  и зрелости управления в условиях изменений

4. Управление коммуникациями и человеческими ресурсами в проектах

5. Секция молодежного отделения Ассоциации управления проектами Young Crew СОВНЕТ

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

День первый 30 мая

9.30 - 10.00 – Регистрация гостей и участников

10.00 – 10.15 – Открытие конференции. Приветственные слова декана факультета менеджмента НИУ ВШЭ Филинова Н.Б. и  заведующего кафедрой управления проектами Аньшина В. М.

10.15 – 14.00 – Пленарное заседание (с одним перерывом на чай/кофе)

Ключевой доклад: «Управление комплексными проектами» (тема уточняется) Стивен Хейзи, Исполнительный директор Международной Ассоциации Управления Комлексными проектами (Австралия)

13.00 – 13.45 – Перерыв

13.45  - 15.45 – Работа по секциям