19 сентября состоялся семинар "Особенности управления программой проектов"

Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ провела второй семинар из серии открытых бесплатных семинаров «Актуальные вопросы теории и практики управления проектами» для специалистов и руководителей компаний, заинтересованных в проектной проблематике. Тема семинара "Особенности управления программой проектов" привлекла к участию в семинаре большое количество слушателей.  Ведущий семинара Сергей Гончаров (первый в России Program Management Professional (PgMP), аттестованный международным Институтом Управления Проектами PMI, также имеет сертификат PMP) популярно изложил базовые отличия проектов и программ, а также основные риски при управлении программами. Семинар прошёл в обстановке живого общения и обмена мнениями участников, прояснив многие вопросы, которые «мучили» слушателей по ходу их профессиональной деятельности в области управления программами.