22 сентября прошел День открытых дверей Высшей школы управления проектами НИУ ВШЭ

Традиционно в середине сентября Высшая школа управления проектами Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» организует встречу со всеми желающими, приуроченную к запуску осенних программ дополнительного образования. Этот год не стал исключением, и в главном здании «вышки» в назначенный час собралась небольшая, но явно заинтересованная и ангажированная аудитория. Встречу вела заместитель директора ВШУП, к.т.н, доцент Ильина О.Н. После краткого экскурса в историю создания школы, а также разъяснения основных тенденций и перспектив проектного подхода в российских компаниях,  докладчик перешла к основному содержанию мероприятия, а именно к презентации программ обучения. Более подробно были представлены программы профессиональной переподготовки, а также программа «МВА-Управление проектами». Под занавес встречи все участники имели возможность задать вопрос и лично пообщаться с руководством школы.