20 марта состоялось вручение дипломов слушателям программы профессиональной переподготовки «Управление рисками и инвестиционный анализ проекта»

Мероприятие началось с напутственного слова директора ВШУП Аньшина В.М., который пожелал выпускникам найти применение приобретенных знаний на  практике, а также непременно реализовать  свои собственные жизненные проекты.  В свою очередь доцент кафедры Управления проектами, Аршавский А.Ю., посоветовал никогда не забывать известный девиз Высшей школы экономики Non scholae sed vitae discimus (Не для школы, а для жизни мы учимся).

В торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы и нагрудные значки с эмблемой НИУ ВШЭ.  Встреча завершилась фотосесcией.