25 мая состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами

Традиционно в конце мая Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ открывает свои двери всем желающим. На этот раз День открытых дверей был приурочен к новому осеннему набору 2013 года. Куратором мероприятия выступил лично директор ВШУП, Аньшин В.М. В ходе выступления им был представлен весь спектр актуальных образовательных программ подразделения, а также раскрыты главные конкурентные преимущества школы. Помимо этого была анонсирована новая, уникальная программа профессиональной переподготовки «Стратегическое управление проектами в компании для руководителей», набор на которую уже стартовал.

В качестве гостя на мероприятие был приглашен выпускник ВШУП 2012 года,  исполнительный директор «Союза органического земледелия» Яков Любоведский. Он поделился личным опытом обучения во ВШУП, а также рассказал публике о том, насколько полезными оказались навыки и инструменты управления проектами в его повседневной работе.

Встреча завершилась вопросами из зала.