Презентация программы «Стратегическое управление проектами для руководителей в компании»

Несмотря на ненастную погоду, в этот день мероприятие собрало заинтересованную публику. Специфика презентуемой программы привлекла в основном ангажированных и компетентных людей, руководителей и профессионалов в своей области. Директор ВШУП, д.э.н,  Аньшин В.М, рассказал об актуальности проектного подхода в современном менеджменте, и связанного с этим нарастанием необходимости непрерывного обучения (т.н. Life Long Learning).

На встрече участники имели возможность познакомиться с администрацией школы, узнать о сроках подачи документов, о графике и других опциях обучения.

Напоминаем, что набор на программу продолжается, прием заявок закачивается 15 октября.