Презентация программы профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика»

07 октября прошла Презентация программы профессиональной  переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика»

Высшая школа управления проектами НИУ ВШЭ организовала презентацию программы профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика». На данном открытом мероприятии куратором выступила Ильина О.Н., заместитель директора ВШУП. В ходе  выступления ею был представлен весь спектр актуальных образовательных программ подразделения, а также раскрыты главные конкурентные преимущества школы. Помимо этого, внимание было уделено вопросу ценности непрерывного образования и взаимосвязи бизнеса и академического сообщества.

В современных условиях люди создают и накапливают свои компетенции в течение всей жизни. Многие выбирали вузы для получения первого высшего образования не вполне осознанно. Окунувшись в практическую сферу производства и управления они поняли, что необходимо освоение тех  методологий и технологий, которую наиболее востребованы, как например, управление проектами.

Программа  профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика» позволяют решить данную проблему.

На презентации было подробно рассказано об уникальности программы на рынке образовательных услуг, ее особенностях, а также преподавательском составе и комплексе учебных дисциплин.

В конце мероприятия Ильина О.Н. и сотрудники администрации ВШУП ответили на многочисленные вопросы слушателей, которые касались не только программ обучения, но и правил приема документов.