• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Списки выпускников

Программа профессиональной переподготовки для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА) «MBA – Управление проектами»

МВА03

Период обучения: ноябрь 2013 – октябрь 2015

1 Архаров Евгений Сергеевич

2 Багиян Елена Александровна

3 Борщев Виталий Александрович

4 Гусев Ярослав Владимирович

5 Долина Ирина Юрьевна

6 Дунин Андрей Станиславович

7 Жуков Артем Павлович

8 Клыков Максим Валерьевич

9 Лобанова Лилия Олеговна

10 Макаренко Дмитрий Петрович

11 Мулявко Григорий Тимофеевич

12 Никулина Светлана Владимировна

13 Саитов Оскар Мухаметович

14 Сибирцев Сергей Викторович

15 Скрыгин Владимир Алексеевич

16 Тишечкин Андрей Владимирович


МВА02

Период обучения: ноябрь 2012 – октябрь 2014

 

1 Васильев Геннадий Александрович 

2 Веркин Александр Геннадьевич

3 Веркина Кристина Витальевна

4 Деребалт Антон Викторович

5 Деревягин Павел Владимирович

6 Дмитриев Антон Олегович

7 Игнатьева Татьяна Николаевна

8 Кокорев Василий Вячеславович

9 Колядин Андрей Игоревич

10 Куляшов Александр Андреевич

11 Мотянко Анатолий Анатольевич

12 Палош Виталий Евгеньевич

13 Романов Кирилл Андреевич

14 Рыбакова Оксана Федоровна

15 Смирнова Мария Владимировна

16 Ушаев Евгений Викторович

17 Цыманова Ольга Сергеевна

18 Чистозвонов Дмитрий Алексеевич

19 Шмелев Дмитрий Сергеевич

20 Щеглов Сергей Анатольевич


МВА01

Период обучения: октябрь 2011 - октябрь 2013

1 Алексеев Алексей Викторович 
2 Базаров Павел Анатольевич
3 Вирин Андрей Викторович
4 Галимов Ильдар Рашитович
5 Гончаревич Владимир Львович
6 Горюнов Николай Васильевич
7 Дегтярев Максим Андреевич
8 Лебенсбаум Елена Вячеславовна
9 Жамбалов Зорикто Викторович
10 Зубов Дмитрий Михайлович
11 Козлова Евгения Николаевна
12 Пшеничников Роман Николаевич
13 Ролик Алексей Владимирович
14 Рыкин Денис Сергеевич
15 Самсоненко Сергей Викторович
16 Шевцов Андрей Анатольевич



Программа профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика»


ПП108

Период обучения: ноябрь 2014 - октябрь 2015

 
1 Воротников Юрий Владимирович
2 Востокова Анна Викторовна
3 Дитятев Александр Владимирович
4 Кижло Алина Юрьевна
5 Жукова Жанна Владимировна
6 Ким Юрий Борисович
7 Козырев Валерий Сергеевич
8 Кузнецова Ольга Александровна
9 Морилов Александр Сергеевич
10 Орлова Елена Владимировна
11 Попов Николай Николаевич
12 Прошин Андрей Игоревич
13 Романов Алексей Борисович
14 Трапезникова Екатерина Андреевна
15 Трояненко Василий Яковлевич
16 Файзуллин Ильшат Набилевич

ПП106

Период обучения: ноябрь 2013 - октябрь 2014

 

1 Асеев Сергей Николаевич
2 Бутов Александр Викторович

3 Быстров Сергей Сергеевич

4 Кириллов Александр Владимирович

5 Кочурова Татьяна Андреевна

6 Ли Наталья Григорьевна

7 Лукин Евгений Ярославович

8 Нелюбина Ольга Геннадьевна

9 Осипов Сергей Александрович

10 Федорова Татьяна Николаевна

11 Хамадаев Айрат Зинурович

12 Хорохордина Вера Сергеевна

13 Шаталов Алексей Владимирович

14 Шелудяков Олег Сергеевич

15 Шехурина Виктория Викторовна


ПП105


Период обучения: апрель 2013 - март 2014


1 Баннова Ольга Александровна
2 Давидович Денис Борисович
3 Жидких Иван Валерьевич
4 Жилин Степан Игоревич
5 Кислюк Анатолий Маркович
6 Колесников Александр Семенович
7 Корягина Юлия Павловна
8 Криницкий Евгений Анатольевич
9 Ладисов Юрий Германович
10 Мартьянов Владислав Викторович
11 Мельничук Руслан Александрович
12 Петухов Сергей Александрович
13 Смирнова Марина Викторовна
14 Трушина Надежда Сергеевна

ПП104


Период обучения: октябрь 2012 - октябрь 2013


1 Абрамян Карина Суреновна
2 Алешина Мария Викторовна
3 Волков Андрей Анатольевич
4 Воробьев Денис Олегович
5 Галкин Николай Евгеньевич
6 Журавлева Юлия Сергеевна
7 Кругов Виталий Евгеньевич
8 Никулина Елена Алексеевна
9 Окунев Александр Владимирович
10 Смирнов Владимир Константинович
11 Султанов Тимур Алиевич

ПП103

Период обучения: октябрь 2011 - ноябрь 2012

1 Ангелевских Максим Сергеевич

2 Беляева Ольга Владимировна
3 Кармалак Дмитрий Евгеньевич
4 Коробкина Любовь Михайловна
5 Ложкин Николай Григорьевич
6 Любоведский Яков Михайлович
7 Макаркин Дмитрий Сергеевич
8 Новиков Иван Юрьевич
9 Оглотков Дмитрий Сергеевич
10 Семиошин Алексей Валерьевич
11 Ташоян Арсений Феликсович
12 Тригубенко Юлия Витальевна
13 Щукин Сергей Николаевич
 
ПП102
Период обучения: октябрь 2010 – июнь 2011

1 Александров Михаил Борисович

2 Борисенко Марина Андреевна
3 Вакар Елена Андреевна
4 Воронин Сергей Андреевич
5 Комаров Сергей Алексеевич
6 Котасонова Марина Андреевна
7 Назарко Ольга Владимировна
8 Орлов Михаил Валерьевич
9 Половинко Вячеслав Владимирович
10 Прошин Александр Алексеевич
11 Сальникова Мария Андреевна
12 Цепилова Елена Владимировна
13 Шакиров Алмаз Флюсевич
 
ПП101

Период обучения: октябрь 2009 – июнь 2010

1 Бакулин Михаил Евгеньевич
2 Васильева Валентина Вячеславовна
3 Вишневская Наталья Николаевна
4 Генисаретская Светлана Владимировна
5 Горунова Юлия Леонидовна
6 Дралин Дмитрий Викторович
7 Завалеев Илья Сергеевич
8 Зайцев Сергей Викторович
9 Зябухина Наталья Дмитриевна
10 Качалов Алексей Петрович
11 Маликова Екатерина Александровна
12 Масляков Евгений Павлович
13 Мастрюков Борис Михайлович
14 Медведева Зинаида Олеговна
15 Митрофанова Елена Александровна
16 Московских Наталья Борисовна
17 Никушина Татьяна Анатольевна
18 Полетаев Владимир Александрович
19 Рябенков Александр Валерьевич
20 Сулейманов Камиль Равильевич
21 Фишкин Илья Михайлович
22 Хромова Ольга Борисовна
23 Четырешников Вячеслав Алексеевич
24 Шатова Инна Владимировна
 
Программа профессиональной переподготовки «Управление проектами и развитием бизнеса»


ПП
208

Период обучения: ноябрь 2014 - октябрь 2015

 

1    Андрюнина Ксения Вадимовна

2    Баширова Амина Юсуповна

3    Годня Евгений Александрович

4    Кавтарадзе Леван Шотаевич

5    Каракейян Георгий Арутюнович

6    Квасникова Вероника Сергеевна

7    Крупинов Антон Геннадьевич

8    Кузнецова Ольга Сергеевна

9    Кульчицкая Полина Борисовна

10  Матвеенко Анна Валерьевна

11  Нахшунова Инна Сергеевна

12  Сапронова Наталья Александровна (Ивановская)

13  Сулейманов Кирилл Искандарович

14  Хохлов Сергей Викторович

15  Сахарова Кристина Николаевна

16  Филиппов Ярослав Сергеевич         


ПП206     

Период обучения: ноябрь 2013 - октябрь 2014

 

1     Боровская Татьяна Николаевна

2     Волис Григориюс Евгеньевич

3     Исанбердина Марианна Ильдаровна

4     Кошелева Екатерина Александровна

5     Кузнецов Евгений Владимирович

6    Лукьянова Раиса Григорьевна

7    Ляленкова Дарья Вячеславовна

8    Мусолов Вячеслав Николаевич

9    Надкин Александр Каренович

10  Новиков Иван Владимирович

11  Перьков Олег Владимирович

12  Степанков Антон Сергеевич

 

13  Шувалов Александр Сергеевич



ПП204


Период обучения: октябрь 2012 - октябрь 2013

1 Арофикина Оксана Николаевна

2 Артемов Сергей Викторович
3 Блинова Диана Николаевна
4 Володин Михаил Борисович
5 Вострикова Елена Александровна
6 Денисов Артем Борисович
7 Игнатов Дмитрий Сергеевич
8 Исаев Эдуард Александрович
9 Кобец Александр Владимирович
10 Козлов Юрий Борисович
11 Колыхалова Анна Константиновна
12 Кормильцев Артём Викторович
13 Кулова Нина Сослановна
14 Ложников Сергей Владимирович
15 Метревели Григорий Александрович
16 Панкратова Вера Александровна
17 Румянцева Анастасия Сергеевна
18 Сбеглова Ксения Римгаудовна
19 Теленов Дмитрий Владимирович
20 Тепухина Елена Павловна
21 Ходунова Екатерина Глебовна
22 Шемет Галина Владимировна


ПП203


Период обучения: октябрь 2011 - ноябрь 2012


1 Баландина Мария Александровна
2 Вартанов Георг Владимирович
3 Вартанова Джульетта Владимировна
4 Ермакова Анна Владимировна
5 Зыкова Ирина Сергеевна
6 Козлов Андрей Анатольевич
7 Комиссарова Земфира Александровна
8 Костюченко Павел Анатольевич
9 Лузанов Сергей Геннадьевич
10 Майоров Сергей Викторович
11 Малимоненко Анна Сергеевна
12 Монгуш Сылдыс Шолбанович
13 Никишина Ирина Васильевна
14 Павлутин Роман Александрович
15 Петров Дмитрий Викторович
16 Плешакова Ирина Григорьевна
17 Познянская Татьяна Руслановна
18 Популова Надежда Михайловна
19 Cалимова Ольга Сергеевна
20 Самохвалова Мария Игоревна
21 Сафонов Виктор Васильевич
22 Суровегина Евгения Витальевна
23 Цой Александр Петрович
24 Шаройко Евгения Васильевна
25 Шестернина Ольга Николаевна
 
ПП202
202
Период обучения: март 2011  - апрель 2012 

1 Вадатурский Олег Алексеевич

2 Вакар Нина Михайловна
3 Гурова Мария Александровна
4 Елманова Екатерина Владимировна
5 Зверева Наталья Сергеевна
6 Коковенко Сергей Анатольевич
7 Коротких Ирина Александровна
8 Марков Валентин Игоревич
9 Махов Михаил Сергеевич
10 Минина Светлана Викторовна
11 Нажимов Алексей Владимирович
12 Полянский Денис Николаевич
13 Постников Антон Леонидович
14 Сильченко Оксана Сергеевна
15 Соколов Константин Юрьевич
16 Тресоруков Олег Владимирович
17 Трифонов Александр Юрьевич
18 Шавлохов Алан Амурханович
19 Шемигон Дмитрий Витальевич
20 Шерстобитова Галина Михайловна
21 Шпилюк Павел Анатольевич
 
ПП201

 Период обучения: февраль 2010 – февраль 2011 

1 Астафьева Людмила Ивановна
2 Бирюков Игорь Викторович
3 Василенко Николай Юрьевич
4 Галицына Екатерина Александровна
5 Дикусар Дмитрий Викторович
6 Еремин Александр Алексеевич
7 Кретов Сергей Павлович
8 Лазарев Евгений Семенович
9 Меркулова Марина Олеговна
10 Саркисян Артем Васильевич

11 Сафошин Сергей Васильевич
12 Сорокин Андрей Юрьевич
13 Тряпичкин Александр Сергеевич
 
Программа профессиональной переподготовки «Управление рисками проекта и инвестиционный анализ»

ПП308

Период обучения: ноябрь 2014 - октябрь 2015

 

1  Дубелир Александр Владимирович

2  Исаева Татьяна Сергеевна

3  Калашников Дмитрий Леонидович

4  Кузнецов Александр Сергеевич

5  Макеев Сергей Николаевич

6  Чернова Надежда Владимировна             


  
ПП306

Период обучения: ноябрь 2013 - октябрь 2014

 

1    Будрин Артем Сергеевич

2    Донецкая Валентина Валерьевна

3    Жорова Наталия Владимировна

4    Зайцева Анна Юрьевна

5    Карелин Станислав Олегович

6    Клишева Наталия Владиславовна

7    Лавренова Мария Владимировна

8    Ларина Татьяна Александровна

9    Морозова Екатерина Сергеевна

10  Панина Жанна Сергеевна

11  Пешкова Екатерина Николаевна

12  Поздняков Павел Александрович

13  Середина Варвара Викторовна

14 Цуран Александр Сергеевич

 


  ПП304


Период обучения: октябрь 2012 - октябрь 2013

1 Байда Анна Георгиевна
2 Гуськов Алексей Владимирович
3 Лузан Николай Юрьевич
4 Лукашов Максим Викторович
5 Малов Александр Юрьевич
6 Марцинюк Никита Олегович
7 Пальченко Дмитрий Юрьевич
8 Петрюк Сергей Игоревич
9 Семенов Роман Александрович
10 Сукотнова Наталья Алексеевна
11 Тарасова Екатерина Андреевна
12 Трифонова Наталья Владимировна
13 Эрманис Наталья Сергеевна

ПП302

Период обучения: апрель 2012 - март 2013


1 Белотелкин Константин Сергеевич
2 Вольхин Артем Игоревич
3 Дружкин Даниил Андреевич
4 Зеленков Вадим Александрович
5 Климанова Светлана Сергеевна
6 Матвеев Андрей Викторович
7 Пожидаев Александр Сергеевич
8 Слипченко Андрей Андреевич
9 Шитова Анжелика Юрьевна
 
ПП301
301
Период обучения: ноябрь 2010  – октябрь 2011

1 Ахмадеева Лилия Робертовна
2 Груничев Михаил Михайлович
3 Жиганшина Динара Рашидовна
4 Замараев Антон Александрович
5 Захарина Татьяна Олеговна
6 Зозулина Анна Валерьевна
7 Клименко Андрей Владимирович
8 Муха Евгений Николаевич
9 Мухаметгалин Руслан Сагитович
10 Низамаева Наталья Александрвона
11 Романов Артем Евгеньевич
12 Руднев Дмитрий Андреевич
13 Сейдак Олег Игоревич
14 Соколова Мария Александровна
15 Сухотеплов Вадим Валерьевич
16 Тарасова Алла Александровна
17 Трегубенкова Анна Борисовна
18 Фомина Елена Александровна
19 Царькова Александра Игоревна


Программа профессиональной переподготовки «Стратегическое управление проектами»

 

ПП501

Период обучения: ноябрь 2014 - октябрь 2015

1  Аптекин Евгений Георгиевич

2  Заблодский Герман Викторович

3  Николаева Екатерина Игоревна

4  Таранюк Анна Сергеевна

 
Программа повышения квалификации «Профессиональное управление проектами»


ПК12

Период обучения: сентябрь - октябрь 2015

1   Бульба Юлия Михайловна

2   Донос Виктор Васильевич

3   Зорин Алексей Михайлович

4   Ильчибакиева Эльвира

5   Кириченко Марина Владимировна

6   Мережко Кристина Сергеевна

7   Орлов Вадим Самвелович

8   Солодухин Андрей Константинович

9   Федосеев Леонид Евгеньевич

10 Хасаншина Лена Назыфовна

11 Читалин Максим Юрьевич

 

ПК11

Период обучения: апрель - июнь 2015

1    Амбросов Николай Евгеньевич

2    Апасов Николай Вячеславович

3    Белгородский Валерий Савельевич

4    Беляев Виктор Иванович

5    Жаркова Юлия Станиславовна

6    Иванов Егор Юрьевич

7    Иванова Алла Владимировна

8    Козлов Михаил Дмитриевич

9    Кротов Александр Сергеевич

10  Крылова Наталья Ивановна

11  Кудинов Дмитрий Валерьевич

12  Курносова Анастасия Григорьевна

13  Кушнарева Антонина Евгеньевна

14  Литачевская Людмила Станиславовна

15  Раздобудко Яков Анатольевич

16  Рамалданов Роман Гаджиахмедович

17  Рычагов Дмитрий Сергеевич

18  Шемьи-Заде Камилла Айдыновна

19  Юнаев Лев Шальмиевич


ПК016

Период обучения: апрель - июнь 2014

1 Брагин Игорь Анатольевич

2 Булакина Мария Борисовна
3 Галустян Ирина Валерьевна
4 Кононова Наталья Владимировна
5 Полещук Татьяна Валерьевна
6 Потёмкина Ирина Александровна
7 Рубцова Олеся Геннадьевна
8 Слукин Сергей Юрьевич
9 Смагин Евгений Петрович
10 Штольц Зинаида Юрьевна
11 Щиров Сергей Николаевич
12 Шурыгин Евгений Юрьевич

ПК015
Период обучения: январь - март 2014

1 Алтынов Юрий Алексеевич

2 Бирюков Иван Сергеевич
3 Еникеев Шамиль Рифатович
4 Жеребко Денис Станиславович
5 Захарова Ольга Викторовна
6 Звягин Георгий Кириллович
7 Зорин Алексей Валерьевич
8 Килин Александр Владимирович
9 Кириченко Анна Вадимовна
10 Лобастов Владимир Николаевич
11 Мыльникова Наталья Валерьевна
12 Оглоблева Марина Владимировна
13 Окунькова Евгения Вячеславовна
14 Панишев Максим Алексеевич
15 Перевай Борис Николаевич
16 Писарев Евгений Александрович
17 Сараева Ксения Сергеевна
18 Тимофеева Марина Алексеевна
19 Угрехелидзе Елена Амирановна
20 Филатова Мария Владиславовна

ПК014

Период обучения: апрель - июнь 2013
1 Бабинцева Елена Николаевна
2  Вейн Анна
3 Вичкуткина Елена Александровна
4 Волков Андрей Анатольевич
5 Ковтонюк Андрей Геннадьевич
6 Кулакова Ольга Андреевна
7 Петровский Никита Валерьевич
8 Пирогов Василий Александрович
9 Прохорова Наталья Владимировна
10 Рымарь Вадим Сергеевич

ПК012
Период обучения: октябрь - декабрь 2012

1 Игумнов Алексей Владимирович
2 Идрисова Лилия Тафкильевна
3 Исмакова Диана Ильдаровна
4 Ключевский Дмитрий Александрович
5 Ковалева Татьяна Вячеславовна
6 Куликова Наталья Олеговна
7 Маленко Екатерина Викторовна
8 Мельян Елена Александровна
9 Николаева Екатерина Валерьевна
10 Пименов Дмитрий Федорович
11 Родионова Мария Андреевна
12 Романенков Александр Николаевич
13 Сокол Екатерина Викторовна
14 Ткач Виктория Викторовна

ПК011
Период обучения: март - июнь 2012

1 Белоцкий Максим Михайлович
2 Бывших Александр Александрович
3 Грень Олег Николаевич
4 Гусев Александр Владимирович
5 Ворошков Сергей Витальевич
6 Ермолаев Алексей Анатольевич
7 Иванова Инна Игоревна
8 Куклин Александр Иванович
9 Маевский Борис Васильевич
10  Минаков Аркадий Антонович
11 Миронов Дмитрий Владимирович
12 Московская Светлана Антоновна
13 Подольская Юлия
14 Сергеева Марина Владимировна
15 Соркин Роман
16 Суринкин Евгений Александрович
17 Федотенко Владимир Сергеевич
18 Хлопкова Наталия Викторовна
19 Чернышев Юрий Викторович
20 Шахпендерян Егор Сергоевич
21 Шашкова Екатерина Сергеевна

ПК701
Период обучения: октябрь – ноябрь 2010

1 Антоночкин Сергей Александрович
2 Базылев Александр Николаевич
3 Виноградов Александр Иванович
4 Зайцева Елена Владимировна
5 Карпухина Евгения Тимофеевна
6 Лечева Светлана Юрьевна
7 Липкович Алексей Львович
8 Микашавидзе Кетеван Мерабовна
9 Овсеенко Александр Сергеевич
10 Тарасов Дмитрий Владимирович
11 Шилов Дмитрий Евгеньевич
12 Щебетов Алексей Валерьевич
 
ПК501
Период обучения: апрель – май 2010

1 Вишневский Константин Олегович
2 Гинтова Мария Александровна
3 Грейбо Сергей Владимирович
4 Иванова Ольга Сергеевна
5 Иконников Олег Николаевич
6 Клионский Дмитрий Валентинович
7 Коробков Сергей Алексеевич

8 Онохов Игорь Федорович
9 Сулейманова Диана Джамалутиновна
10 Позняк Анна Юрьевна
11 Ребещенкова Ольга Евгениевна
12 Скворцова Мария Владимировна

13 Соколова Анна Владимировна
14 Хромов Александр Валерьевич 

ПК101
Период обучения: ноябрь - декабрь 2009

1 Байкин Александр Геннадьевич
2 Гаврилин Роман Игоревич
3 Дубинина Анна Ростиславовна
4 Дубоделова Валентина Михайловна
5 Казьянина Светлана Александровна
6 Карамышева Светлана Викторовна
7 Касаткин Евгений Владимирович
8 Лебедева Ольга Ивановна
9 Сьянова Татьяна Александровна
 
Программа повышения квалификации «Управление проектами развития бизнеса»

ПК028

Период обучения: апрель - июнь 2015

1  Аксенова Ольга Николаевна

2  Ковалев Дмитрий Юрьевич

3  Мазитов Павел Максимович

4  Митрейкин Александр Алексеевич

5  Мусаева Лала Фуад Кызы

6  Мусиенко Денис Николаевич

7  Шульгина Ольга Викторовна


ПК026
Период обучения: апрель - июнь 2014

1 Карапетян Татевик Самвеловна

2 Козырева Марина Анатольевна

3 Кундаева Кристина Александровна

4 Рожкова Елена Ивановна

5 Серегин Эдуард Викторович

6 Сильчук Светлана Геннадьевна

7 Татарко Оксана Николаевна


ПК024

Период обучения: апрель - июнь 2013
1 Лобанова Лилия Олеговна
2 Лысенко Евгений Анатольевич
3 Попова Светлана Вадимовна

ПК021
Период обучения: март - июнь 2012

1 Богамет Анастасия Андреевна
2 Мицкий Александр Игоревич
3 Китаева Марина Викторовна


Программа повышения квалификации «Корпоративные системы управления проектами»

 

ПКМ7

Период обучения: май - июнь 2015

1  Акулов Алексей Евгеньевич

2  Вашаев Олег Юрьевич

3  Егоров Максим Петрович

4  Несмеянов Дмитрий Александрович

5  Ольховик Дмитрий Викторович

  

Программа повышения квалификации «Практический курс управления корпоративными знаниями для проектного управления»

 

ПКМ9

Период обучения: май - июнь 2015

1  Беляева Инга Николаевна

2  Захаров Артем Олегович

3  Нестик Тимофей Александрович

4  Никитина Ксения Евгеньевна


Программа повышения квалификации «Управление рисками проекта»



ПК036
Период обучения: апрель - июнь 2014
1 Бабаев Константин Владимирович

2 Бочкарёва Ольга Дмитриевна

3 Чайковская Ольга Игоревна


ПК034

Период обучения: апрель - июнь 2013
1 Бобылева Екатерина
2 Зиньковский Денис Валерьевич

ПК03с
Период обучения: ноябрь - декабрь 2012
1 Прутковский Георгий Васильевич
2 Сергеева Анна Викторовна
3 Элькин Максим Игоревич

Программа повышения квалификации  «Корпоративное управление проектами»

ПК0И
Период обучения: ноябрь - декабрь 2013
1
Ванюшкин Никита Владимирович

2 Матыкина Наталия Владимировна


Программа повышения квалификации  «Управление инвестициями и затратами проекта»

ПК0Н
Период обучения: сентябрь - октябрь 2013

1 Буцких Татьяна Николаевна

2 Вагапова Надия Рашидовна

3 Волобуева Ирина Михайловна

4 Куракин Денис Валентинович

5 Осипова Татьяна Анатольевна

6 Филиппова Светлана Владимировна


Программа повышения квалификации «Управление личностным ростом предпринимателя и менеджера проекта»

 
ПК902
Период обучения: ноябрь - декабрь 2011

1 Бирюкова Елена Евгеньевна
2 Архипцева Ольга Николаевна
3 Чеботарева Анастасия Владимировна
4 Литвиновский Евгений Михайлович
5 Кучумов Иван Михайлович
6 Землезина Мария Вячеславовна
7 Вишневский Константин Олегович

ПК901
Период обучения: март – апрель 2011

1 Агабабова Маргарита Владимировна
2 Бондарь Ирина Николаевна
3 Васильева Анна Анатольевна
4 Гудожникова Ольга Валерьевна
5 Жигулина Светлана Николаевна
6 Казачек Дора Юрьевна
7 Матвеева Татьяна Владимировна
8 Никеев Владимир Владимирович
9 Пильщиков Юлий Борисович
10 Столбунова Ольга Викторовна
11 Федорова Дарья Александровна
12 Шинин Игорь Владимирович
13 Юркова Анна Сергеевна
 
Программа повышения квалификации «Управление финансами проекта»
 
ПК0Ф1
Период обучения: сентябрь - октябрь 2012
1 Дмитриев Алексей Викторович
2 Карпухина Евгения Тимофеевна
3 Раков Илья Владимирович

ПК601
Период обучения: апрель – май 2010

1 Игнатюк Евгений Владимирович
2 Коровина Ольга Сергеевна
3 Поздняков Никита Константинович
4 Суворова Мария Александровна
5 Тищенко Яна Викторовна
 
ПК201
Период обучения: ноябрь - декабрь 2009

1 Белоусов Алексей Владимирович
2 Киселев Антон Игоревич
3 Кузьмин Роман Александрович
4 Миллер Сергей Валерьевич
5 Титов Михаил Владимирович
6 Толкачева Галина Александровна
 
1 Абрамян Карина Суреновна
2 Алешина Мария Викторовна
3 Волков Андрей Анатольевич
4 Воробьев Денис Олегович
5 Галкин Николай Евгеньевич
6 Журавлева Юлия Сергеевна
7 Кругов Виталий Евгеньевич
8 Никулина Елена Алексеевна
9 Окунев Александр Владимирович
10 Смирнов Владимир Константинович
11 Султанов Тимур Алиевич

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!