Мастер-класс «Персональное управленческое искусство проектного менеджера»

Мероприятие было приурочено к запуску программы повышения квалификации "Персональное управленческое искусство менеджера проекта"
Набор продолжается. Обучение стартует по мере набора группы

Ведущие мастер-класса:

·        Николай Новожилов - 1 разряд по управленческой борьбе, победитель чемпионата Москвы 2012 г., призер III чемпионата России

·        Михаил Иващенко –  2 разряд по управленческой борьбе, победитель Турнира «Кубок Москвы – Весна 2010»

Содержание открытого семинара

В ходе выступления были подробны раскрыты заранее изложенные

Темы мастер-класса:

• механизмы управления (администрирование, доминирование, делегирование, информационное дистанцирование и другие).
  • ступени мастерства управления командой проекта (от простого выполнения распоряжений руководителя, организации порядка выполнения распоряжений, делегирования и до управления через легендирование).
  • управленческая борьба в проектах и техника перехвата и удержания управления в конфликтных ситуациях.
  • основная деловая игра – управленческие поединки.

Участники ознакомились с основами управленческого искусства, все слушатели приняли участие в деловой игре. Длительность семинара составила 2  часа. По окончании Николай и Михаил индивидуально проконсультировали всех желающих по «наболевшим» вопросам. Семинар прошёл в живой и непринуждённой обстановке с практической пользой для участников.

На нашем сайте в разделе анонсы Вы всегда сможете узнать о будущих мероприятиях. Ждем Вас!