19 декабря состоялся День открытых дверей Высшей школы управления проектами

В мероприятии принимали участие слушатели нашего первого выпуска программ повышения квалификации "Профессиональное управление проектами" и "Управление финансами проекта". Была представлена абсолютно новая программа профессиональной переподготовки "Управление проектами и развитием бизнеса", а также новые программы повышения квалификации и семинары.

Директор Высшей школы управления проектами, д.э.н., проф. Аньшин В.М. представил абсолютно новую программу профессиональной переподготовки "Управление проектами и развитием бизнеса". Эту программа ориентирована, прежде всего, на менеджеров проектов, руководителей компаний, директоров по развитию, экономике, специалистов в области стратегического планирования и проектного анализа и отличается от других программ применением проектной методологии, которая позволяет вывести на новый уровень зрелости процессы стратегического управления компанией, что не имеет аналогов в российском бизнес-образовании.

Заместитель директора, к.т.н., доцент Ильина О.Н. продолжила презентацию программами повышения квалификации "Корпоративное управление проектами" и "Управление инновационными проектами: научно-техническая экспертиза, создание и развитие нового бизнеса".

Более подробно про содержание программы повышения квалификации "Корпоративное управление проектами" рассказала Евгения Попова, которая имеет большой практический опыт внедрения подобных систем и которая является одним из преподавателей этой программы.