Высшая школа управления проектами вручила дипломы выпускникам программы «МВА - Управление проектами»

26 октября 2016 года состоялось вручение дипломов НИУ ВШЭ выпускникам четвёртой группы программы «МВА - Управление проектами»

Мероприятие началось с напутственного слова заместителя директора ВШУП Ильиной О.Н., который пожелал выпускникам найти применение приобретенных знаний на  практике, а также непременно реализовать  свои собственные жизненные проекты.  В свою очередь, менеджер ВШУП, Стутко Н.Ф., отметила, что двери Высшей школы управления проектами всегда открыты для выпускников.

В торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы и нагрудные значки с эмблемой НИУ ВШЭ.  Встреча завершилась небольшим фуршетом и фотосесcией .

Поздравляем выпускников программы «МВА – Управление проектами» с вручением дипломов!