«МВА-Управление проектами» аккредитована НАСДОБР сроком на 5 лет!

13 января состоялось Открытое заседание Президиума НАСДОБР в рамках Гайдаровского форума 2017, на котором в торжественной обстановке директору Высшей школы управления проектами Аньшину В.М. вручили свидетельство об аккредитации дополнительной профессиональной программы для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (МВА)», cпециализация «МВА – управление проектами».

Напомним, что в октябре  прошлого года по результатам работы экспертов из комиссии НАСДОБР, программа «МВА – Управление проектами»  была оценена как отвечающая всем требованиям и критериям современного делового и управленческого образования.

Безусловно, аккредитация программы МВА - это признание высокого качества дополнительных образовательных программ ВШУП, большой шаг в продвижении проектного управления, но также и ответственность за поддержание высокого уровня преподавания.