Высшая школа управления проектами вручила дипломы выпускникам программ профессиональной переподготовки

15 ноября 2017 года состоялось вручение дипломов НИУ ВШЭ выпускникам программ профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика», «Управление проектами и развитием бизнеса», «Инвестиционный анализ, управление финансами и рисками проекта», «Управление проектами и развитие компетенций менеджера проекта» и «Стратегическое управление проектами».

Мероприятие началось с напутственного слова директора ВШУП Аньшина В.М., который пожелал выпускникам найти применение приобретенных знаний на  практике, а также непременно реализовать  свои собственные жизненные проекты.  В свою очередь, менеджер ВШУП, Стутко Н.Ф., отметила, что двери Высшей школы управления проектами всегда открыты для выпускников.

Помимо основных участников подобных мероприятий смогла посетить мероприятие одна из основных преподавателей, заслужившая любовь выпускников, Марина Викторовна Смирнова. Марина пожелала успехов выпускникам!

В торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы и нагрудные значки с эмблемой НИУ ВШЭ.  Встреча завершилась небольшим фуршетом и фотосесcией.

Поздравляем выпускников программы программ профессиональной переподготовки с вручением дипломов по управлению проектами!